ПРОМБЕТОН, ООО
ПРОМБЕТОН, ООО

ПРОМБЕТОН, ООО

(Ижевск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ПромБетон» - одно из крупнейших предприятий г. Ижевска по производству бетонных и растворных смесей.

С 2002 г. нами создана мощная производственная база, парк спецтехники, насчитывающий более 30 единиц, включая автобетоносмесители, самосвалы, автобетононасосы, цементовозы и т.д.

Главной целью предприятия является обеспечение качественной продукцией произведенной на собственном бетонном заводе, как предприятий строительной индустрии Республики, так и частных застройщиков.

Для обеспечения высокого качества продукции на предприятии осуществляется лабораторный контроль — перед отправкой каждой партии производится отбор проб, выдается паспорт, подтверждающий соответствие требованиям ГОСТ.

Технологи предприятия ведут большую работу как по контролю производства на всех этапах, так и по разработке и совершенствованию состава выпускаемой продукции. Наше предприятие имеет опыт производства самых разных специальных бетонных смесей, в том числе сульфатостойкого, кислотоупорного, жаропрочного, безусадочного бетона, сталефибробетона и керамзитобетона.

Коллектив компании «Промбетон» практикует индивидуальный подход к клиенту, идет навстречу пожеланиям, подстраивается под график производственных работ, в случае необходимости – заливки монолитных плит, ответственных конструкций – готовы работать до позднего вечера и выходные, при этом гарантируя качество и сервис.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Контроль качества
2
Контроль количества
3
Выпускаем любые виды и марки бетоннх и растворных смесей

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
3-5
Год основания:
1995