Romany

(Ижевск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ?Romany? предоставляет полный комплекс услуг по дизайну, изготовлению и установке современной, высококачественной мебели. Кухня, шкаф-купе, прихожая, кровать, детская, встроенная мебель, мебель для офиса ? все это Вы можете заказать у нас по индивидуальным размерам и невысокой цене.
Производственная компания ?Romany? занимается изготовлением самых разнообразных моделей кухонной и столовой мебели в Ижевске, продажа которой осуществляется по приемлемой стоимости. Наша компания использует только лучшие материалы и качественную фурнитуру отечественных и зарубежных производителей. При желании заказчика может быть разработан индивидуальный чертеж. Для нас важно выполнить не только красивую и функциональную мебель кухни, но и удобную.
Встроенные или корпусные, изготовленные на заказ, с неизменно оптимальным соотношением отличная цена/отличное качество, шкафы-купе от Компании ?Romany? обязательно удовлетворят Вашу потребность в удобной, красивой, многофункциональной мебели, которая будет радовать Вас долгие годы.

Выезд замерщика, разработка эскиза, доставка, установка ? БЕСПЛАТНО!

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!

Обращайтесь и мы будем рады Вам помочь.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано